Тендер № 332105316: Оказание услуг по текущему ремонту пищеварочных котлов.

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 332105316
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ФГКУ "НЕВСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение комплекса работ по модернизации объекта: станок карусельный 1А540Ф4, инвентарный номер 000458

Право заключения договора на оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами

Филиал Открытого акционерного общества "Инжиниринговая компания "АЭМ-технологии" "Атоммаш" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту станка глубокого сверления ВД-6 п 21-20 НТВ-111

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт станка горизонтально-расточного FAR-AR 200

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту станка глубокого сверления ВД-6 п 21-20 НТВ-111

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!