Тендер № 331825313: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей и противопожарных заполнений

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331825313
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 28 883.69 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №98 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Услуги предоставления отчетов электро лаборатории

RFI на техническое обслуживание и ремонт бензиновых генераторных установок, включая ЗИП и расходные материалы на территории региональных филиалов Дальнего Востока

RFI на техническое обслуживание и ремонт бензиновых генераторных установок, включая ЗИП и расходные материалы на территории региональных филиалов Центра

Ремонт распределительного устройства 6 кВ РТП‑80. Ячейки № 15, 19, 20, 21. В соответствии с техническим заданием ТЗ №40-7 от 04.06.2026

ООО "ЗЕНИТ-АРЕНА" объявляет тендер: Выполнение работ по доведению до проектного состояния электроснабжения щитов диспетчеризации системы вытяжной вентиляции из чаши на отм. +52,000 на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!