Тендер № 331745853: Проведение работ по обследованию технического состояния части фасада здания Красногвардейского районного суда города Санкт-Петербурга

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 331745853
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 41 214.04 RUB
Заказчик: УСД В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности и техническому диагностированию (ЭПБ и ТД) газопроводов и газового оборудования котельных

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №3572/МИ - Техническое обслуживание лифтового оборудования Волховской ГЭС (D26NP01015)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №3572/МИ - Техническое обслуживание лифтового оборудования Волховской ГЭС (D26NP01015)

Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по оценке селе-лавиноопасности и разработке компенсирующих мероприятий для проектной документации: «Горнодобывающий комплекс по ведению открытых горных работ на месторождении Агылкинское» Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по оценке селе-лавиноопасности и разработке компенсирующих мероприятий для проектной документации: «Горнодобывающий комплекс по ведению открытых горных работ на месторождении Агылкинское»

Выполнение работ по техническому обследованию несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей чаши бассейна с оценкой их эксплуатационной надежности

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!