Тендер № 327586108: Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Выбор генерального подрядчика на выполнение работ по текущему ремонту объекта: «Текущий ремонт здания и сооружений метеорологической станции Марьина Горка, расположенных по адресу: Минская обл., г. Марьина Горка, ул. П.Гучка, 117»

Начало показа: 09.04.2026
Окончание: 16.04.2026
Заявка №: 327586108
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 28 762.79 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: «Текущий ремонт системы освещения кортов по адресу: пр. Победителей 63Б»

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: «Текущий ремонт системы освещения кортов по адресу: пр. Победителей 63Б»

Услуга по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок (ДГУ) передвижных телевизионных станций (ПТС)

Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны объявляет тендер: Техническое обслуживание (ТО-3) дизель-генераторной установки BAIFA DW450

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене светильников в ГУО "Гимназия №4 г.Минска,ул.Кунцевщина,18"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!