Показать больше информации о тендере
Выполнение археологических исследований (проведение историко-культурной экспертизы путем археологической разведки земель подлежащихвоздействию строительных и иных работ) и работы по поиску и обследованию территории на наличие взрывоопасных предметов (ВОП) по объекту «Узел подключения в целях технологического присоединения газопровода-отвода к ГРС «Фосфорит-2» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00038605/ГППроект)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ" объявляет тендер: Выполнение археологических исследований (проведение историко-культурной экспертизы путем археологической разведки земель подлежащихвоздействию строительных и иных работ) и работы по поиску и обследованию территории на наличие взрывоопасных предметов (ВОП) по объекту «Узел подключения в целях технологического присоединения газопровода-отвода к ГРС «Фосфорит-2» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00038605/ГППроект)
АО «Руст Россия» объявляет тендер: услуги кейтеринга для АО ЛВЗ Топаз
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений для СПб ГБУЗ «ГП № 71» в 2026 году
Оказание услуг по обучению по программе «Техническая эксплуатация объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок»
Настройка системы bicotender.ru под Ваш запрос завершена на
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.