Показать больше информации о тендере
ПАО ОГК-2 объявляет тендер: 226NP00332 "Знаки безопасности"
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: 26Т7320070.0007. Поставка плакатов и знаков безопасности для нужд Новгородского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ "ПУЛКОВО" объявляет тендер: Поставка оборудования в кафе гостиницы АО "Аэропорт "Пулково"
Оказание услуг по стирке и ремонту спецодежды
Манекен мужской Glance 08 (черный) / для демонстрации спецодежды и СИЗ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В (наименование аналога, бренд, ГОСТ, срок поставки, условия оплаты и т.д.)Формулировку в "КП" не использовать. Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Манекен КП заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. КП присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан"
Настройка системы bicotender.ru под Ваш запрос завершена на
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.