Тендер № 322277997: Сигнальные ленты. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В (наименование аналога, бренд, ГОСТ, срок поставки, условия оплаты и т.д.)Формулировку в "КП" не использовать. Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Сигнальные ленты. КП заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. КП присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан"

Начало показа: 27.01.2026
Окончание: 03.02.2026
Заявка №: 322277997
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТД Полиметалл"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки галита (соль техническая), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки гранитной крошки (противогололедный реагент), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка дезинфицирующих средств для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34" в 2026 году

Товары производственной необходимости

Поставка обеззараживающих и дезинфицирующих средств

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!