Тендер № 321933845: (Повторно) Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Ламивудин, Гидроксикарбамид, Гидроксихлорохин, Дапаглифлозин, Варфарин) на 2026 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Начало показа: 22.01.2026
Окончание: 30.01.2026
Заявка №: 321933845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 22 804.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по выгрузке неокисленного катализатора синтеза аммиака из колонны синтеза аммиака поз.601 в среде азота, в производстве аммиака, агрегата аммиака № 1 АЗОТ 2026

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Химпосуда филиалАзот январь2026

Акционерное общество "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: Химические реактивы для Костромской ГРЭС

Электронный запрос котировок на поставку реагентов и расходных материалов для КДЛ (Лот 21.1) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!