Тендер № 321453661: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

Начало показа: 16.01.2026
Окончание: 27.01.2026
Заявка №: 321453661
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 370 208.52 RUB
Заказчик: МА МО КОЛОМЯГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр ИТ- компаний в области разработки ПО и инновационных цифровых решений для розничных магазинов ( НЕ КАССЫ!!!)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков корпоративная развозка, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Конкурентный отбор на приобретение сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения для нужд ООО «Оператор Газпром ИД»

Оказание услуг по техническому обслуживанию центра обработки вызовов (контакт-центр) и системы обзвона для нужд ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России

ОАО "НПО ЦКТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!