Тендер № 320237893: Тара для раствора и бетона ТМП - 45 2035х1315х683 мм. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В (УКАЗЫВАТЬ ГАБАРИТЫ ГМ, наименование аналога, бренд, ГОСТ, срок поставки, условия оплаты и т.д.)Формулировку в "КП" не использовать. Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Тара. КП заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. КП присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан"

Начало показа: 22.12.2025
Окончание: 26.12.2025
Заявка №: 320237893
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТД Полиметалл"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Ремонтные материалы "Cromax" (лаки, грунты, растворители и пр.)

ООО "ГЫДАН ЭНЕРДЖИ" объявляет тендер: Труба TMK UP PF 88,9х6,45-R2-Т95-S-PSL-1

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Плитка Karavel 0324 Silversands Gerflor

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Плитка Karavel NG 0448 Malua bay Gerflor

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр компаний по проектированию и монтажу «холодных комнат».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!