Тендер № 320077251: Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 3 Тобольский район, с.Абалак, п.Рыборазводный, 2а (Многоквартирный жилой дом)

Начало показа: 18.12.2025
Окончание: 26.01.2026
Заявка №: 320077251
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Земельный участок, кадастровый номер 72:16:0000000:274, для сельскохозяйственного производства, обл Тюменская, р-н. Тобольский, ТОО Санниково (бывший союз Ждановский), площадь 26016312, общая долевая собственность, земельная доля с оценкой 116 баллогектаров (площадью 8 га) Порядок ознакомления с имуществом должника: С имуществом можно познакомиться по местонахождению имущества по предварительной записи у организатора торгов путем направления запроса на эл. почту daryavinter au@mail.ru.

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 1 Тобольский район,с. Бизино, ул. Ремонтников, д. 31 (Многоквартирный жилой дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 2 Тобольский район, п.Прииртышский, ул.Трактовая, д. 1 (Многоквартирный жилой дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 9 Тобольский район, с.Малая Зоркальцева. ул. Учителей, д. 12 (многоквартирный жилой дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 4 Тобольский район, с.Абалак, п.Рыборазводный, 3а (многоквартирный жилой дом)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на