Тендер № 319481874: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автоматических систем пожаротушения в АБК Общества

Начало показа: 10.12.2025
Окончание: 24.12.2025
Заявка №: 319481874
Тип: Предложение делать оферты
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Нефтеюганск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Реализация невостребованного движимого имущества ООО «РН-Юганскнефтегаз»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Поставка МТР по лоту №370644ППД "Техника и оборудование пожарные"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний наружных стационарных пожарных лестниц, ограждений лестниц и кровли

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по гербицидной обработке территории объектов УСИНГ

Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации для ДК "Жемчужина Югры"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!