Тендер № 319141441: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров СПС КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс в 2026г

Начало показа: 04.12.2025
Окончание: 12.12.2025
Заявка №: 319141441
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 257 751.24 RUB
Заказчик: СПБГБУЗ "ГП №63"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр ИТ- компаний в области разработки ПО и инновационных цифровых решений для розничных магазинов ( НЕ КАССЫ!!!)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков корпоративная развозка, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Общая закупка ПО MyQ для предприятий Группы ЛСР, г. Санкт-Петербург, г. Москва (Программное обеспечение прочее)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 100 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к Программе для ЭВМ Актион 360 в 2026 году

Оказание услуг по предоставлению доступа к Программе для ЭВМ Актион 360 в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!