Тендер № 317142858: Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объекта и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности в 2026-2027году

Начало показа: 07.11.2025
Окончание: 24.11.2025
Заявка №: 317142858
Тип: Конкурс
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 11 620 126.80 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по физической охране, обеспечению контрольно-пропускного режима и сохранности имущества в государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, подведомственных администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, в 2026г.

Оказание услуг по физической охране, обеспечению контрольно-пропускного режима и сохранности имущества в государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, подведомственных администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, в 2026 г.

Оказание охранных услуг

СИЗы / Стропы привязь / Доставка в г. Красноярск/ Упаковка по ГОСТу/ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО "Полярная медь" !!ВАЖНО!! КП принимаются заполненные только по НАШЕЙ форме из вложения, если предлагается аналог, это должно быть прописано в соответствующем столбце!

Пломба пластиковая номерная 320 мм зеленая 07-6133 REXANT Жесткая упаковка для районов крайнего Севера! Обязательно прикреплять КП в формате Excel. Пломба пластиковая номерная 320 мм зеленая 07-6133 REXANT Жесткая упаковка для районов крайнего Севера! Обязательно прикреплять КП в формате Excel.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!