Тендер № 310824734: Закупка КИПиА. Возможна позиционная закупка, Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера (обрешетка). Поставка КИПиА с доставкой на склад в п. Нижний Бестях. Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера (обрешетка).

Начало показа: 29.09.2025
Окончание: 03.10.2025
Заявка №: 310824734
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТД Полиметалл"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Радиомачта

Строительство сети доступа для подключения клиентов сегментов В2С/В2В/В20/В2G1/2 в Северо-Западном федеральном округе для нужд Вологодского филиала ПАО "Ростелеком"

Оказание комплекса услуг по поставке Оборудования и оказанию услуг по установке на ТС и подключению к Системе, Абонентскому обслуживанию, проведению гарантийных и иных работ, необходимых для эксплуатации Оборудования по его назначению и дальнейшего администрирования

"Поставка оборудования средств радиосвязи (далее — Товар) для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы В Санкт-Петербурге"

Оборудование сигнализации (для РКИТ). Рассматриваются предложения с наименьшим сроком поставки. Процедура проводится в 1 этап (без переторжек). Самовывоз. В стоимость товара включить стоимость Северной упаковки, обрешетки. 1 конечный получатель. ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнение полной информации в таблице, КП НЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ. Комментарии "В КП", " Согласно КП" НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. На № 338555 и 673164 приложить сертификат/декларацию соответствия. ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнение полной информации в таблице, КП НЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ. Комментарии "В КП", " Согласно КП" НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. (Supply)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!