Тендер № 295140948: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Трап для заезда автомобиля (годные остатки) (Трап для заезда автомобиля, с маркировкой: «rival, off-road, ramp 2400 мм, part2d.0018.1, material aluminum 6 мм., weight 33 kg.» с крепежом, в коробке с маркировкой: «drtvetech 4x4 long slope for display ramp(tall) dt-2d00161 made in russia» – 1 шт.№ф-11/21/72 и-78 (годные остатки))

Начало показа: 01.04.2025
Окончание: 01.05.2025
Заявка №: 295140948
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 51 600 RUB
Заказчик: МТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Подбор подрядчиков для оказания услуг на проведение аудита, демонтажа и монтажа металлических элементов из нержавеющей стали на порталах в ТЦ Цветной г. Москва.

ООО "ГПН-ГЕО" объявляет тендер: 13-3035611-372-2025 Открытые маркетинговые исследования в электронной форме на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда, производственного контроля за условиями труда и оценки профессиональных рисков

Услуги по проведению финансового аудита

Услуги по проведению финансового Аудита

Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности и консолидированной финансовой отчетности АО «ОСК» за 2025 - 2026 годы

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на