Тендер № 294962213: Поставка конфет в коробках и горячего шоколада для поздравления жителей, проживающих на территории МО, с юбилейными датами (70 лет и старше); семейных пар, проживших в браке 50 и более лет

Начало показа: 28.03.2025
Окончание: 04.04.2025
Заявка №: 294962213
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 91 144.20 RUB
Заказчик: МА МО МО МОРСКОЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-АЛЬЯНС" объявляет тендер: Тендер на закупку (производство) деревянных рамок для сушки макаронных изделий

Поставка молока, сметаны, творога, сыра, масла животного, маргарина для нужд филиала "Югорское управление по организации общественного питания" ООО "Газпром питание" (0109667)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПИТАНИЕ" объявляет тендер: Поставка молока, сметаны, творога, сыра, масла животного, маргарина для нужд филиала "Югорское управление по организации общественного питания" ООО "Газпром питание" (0109667)

Поставка овощей, ягод, грибов свежемороженых для нужд филиала "Санкт-Петербургское управление по организации общественного питания"ООО "Газпром питание" (0108916) (СМСП)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПИТАНИЕ" объявляет тендер: Поставка овощей, ягод, грибов свежемороженых для нужд филиала "Санкт-Петербургское управление по организации общественного питания"ООО "Газпром питание" (0108916) (СМСП)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!