Тендер № 294654213: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене арматуры и фитингов в коллекторных шкафах расположенных в МОП 1 и 2 парадных МКД по адресу:Санкт-Петербург, ул. Лидии Зверевой, д.3, к.3 (Внутренние водопровод и канализация)

Начало показа: 25.03.2025
Окончание: 08.04.2025
Заявка №: 294654213
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ЛСР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание розничных магазинов Рив Гош в г. Москва и МО.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Строительство паровой котельной (с выполнением функции технического заказчика)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация для строительства новых форматов 2025

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Строительные ремонтные работы здания ООО “ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС”

ЗЕНИТ-АРЕНА объявляет тендер: Выполнение работ по эксплуатации, аварийному и техническому обслуживанию систем приточной и вытяжной общеобменной вентиляции и павильонов (исторических, кассовых, зоны контроля доступа) «Газпром Арены».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!