Тендер № 292714751: Оказание услуг по проведению проверки расчётов вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнических сооружений, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Начало показа: 03.03.2025
Окончание: 11.03.2025
Заявка №: 292714751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 400 000.04 RUB
Заказчик: КПП ООС И ОБЭБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ЛГСС объявляет тендер: Оказание услуг по аттестации сварочного производства НАКС в рамках объекта: «Этап 2. Участок газопровода-отвода от ГИС до государственной границы с КНР» в составе стройки «Газопровод-отвод от МГ Сахалин - Хабаровск - Владивосток до государственной границы КНР» шифр 269 для нужд АО «Ленгазспецстрой»

Диагностическое обследование и оценка технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений, задействованных при проектировании объекта: «Реконструкция объектов обустройства участка 1А Ачимовских отложений Уренгойского месторождения на 2026 г.» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (25/2.3/00035872/ГППроект)

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ОТ ОДНОФАЗНОГО ЗАМЫКАНИЯ НА ЗЕМЛЮ С ЗАМЕНОЙ ВЫСОКОВОЛЬТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА ТП-20, ТП-54, ТП-58.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №2441/МИ - Утверждение типа и поверка резервуаров мазута и дизельного топлива (D25P200346)

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №2441/МИ - Утверждение типа и поверка резервуаров мазута и дизельного топлива (D25P200346)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на