Тендер № 288973918: Оказание услуг по разработке декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2024 год

Начало показа: 14.01.2025
Окончание: 21.01.2025
Заявка №: 288973918
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 16 700 RUB
Заказчик: СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ЛГСС" объявляет тендер: Оказание услуг по аттестации сварочного производства НАКС в рамках объекта: «Этап 2. Участок газопровода-отвода от ГИС до государственной границы с КНР» в составе стройки «Газопровод-отвод от МГ Сахалин - Хабаровск - Владивосток до государственной границы КНР» шифр 269 для нужд АО «Ленгазспецстрой»

Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции электропроводов и заземляющих устройств в помещениях для нужд СПБ ГБУЗ «ГНБ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по разработке и реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Организация деятельности школьного театра» , в соответствии с Техническим заданием.

Оказание услуг по подготовке и проведению повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Эффективное управление развитием образовательной организации" для педагогических работников в объеме 18 часов.

Оказание образовательных услуг

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!