Тендер № 269416488: Публичное акционерное общество «Московская Биржа ММВБ-РТС» объявляет тендер: Выполнение работ по созданию комплекса мультимедийных систем для многофункционального зала Выполнение работ по созданию комплекса мультимедийных систем для многофункционального зала, включая рабочее проектирование, поставку и монтаж оборудования, пуско-наладочные работы и сдачу комплекса мультимедийных систем многофункционального зала.

Начало показа: 27.03.2024
Окончание: 10.04.2024
Заявка №: 269416488
Тип: Запрос цен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТФОНИО" объявляет тендер: Поставка компьютерного оборудования, комплектующих и смартфонов.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БАЗОВЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Поставка компьютерного оборудования и оргтехники

Поставка рабочих и инженерных станций для изготовления комплекта дооснащения систем автоматизаций на объект: "Реконструкция АСУ ТП объектов ООО «Газпром добыча Уренгой» для производственных нужд ПАО «Газпром автоматизация»

Ценовой отбор в электронной форме на право заключения договора на поставку серверных жестких дисков объемом 20 TB для нужд ООО «ВК», ООО «В Контакте» и ООО «М100»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ" объявляет тендер: Закупка компьютерного оборудования и материалов по предприятиям Липецкой области (ГК Доминант) в мае 2024. Аналоги рассматриваются. Смотрите подробнее графу "закупочные позиции". По жестким дискам будет выбрана по итогу одна позиция.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!