Тендер № 267987916: Филиал "Краснодар Бурение" объявляет тендер: 059-ОГМ Оказание услуг на проведение пуско-наладочных работ БУ F-320.

Начало показа: 07.03.2024
Окончание: 03.04.2024
Заявка №: 267987916
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Тендер на ремонт крана мостового электрического однобалочного Q=5т для АО "Сахарный комбинат "Отрадинский" Работы согласно ТЗ Работа по типовому договору Русагро Отсрочка платежа 60 к.д. Предоставление сметы в качестве КП Приложение №1 к Стандарту по работе с Подрядчиками должно быть обязательно подписано и приложено к файлам!

Разработка базового инжиниринга, изготовление, поставка электрофильтров, шефмонтаж и пуско-наладочные работы по объекту «Модернизация электрофильтров вращающейся печи №3 Ø5х185м и вращающейся печи №4 Ø5,3х185» цеха обжига клинкера АО «Кавказцемент»

Акционерное общество "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт лифтов для Черепетской ГРЭС

ООО "РН-СЕРВИС" объявляет тендер: Реконструкция вагон-дом БПК Душевые

ООО "Газпром бурение" объявляет тендер: 062-ОГЭ Оказание услуг по бесперебойной выработки пара, эксплуатации и обслуживанию теплоэнергетического оборудования на объектах Ковыктинского ГКМ филиала «Оренбург бурение – Восточная Сибирь» в 2024-2027 годах

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на