Тендер № 218812185: Поставка канцелярских товаров для объектов: Комплекс ЭЛОУ-АВТ АО «Газпромнефть-ОНПЗ»; Обустройство Харасавэйского ГКМ; ДОСАЗ БНГКМ; Реконструкция системы сбора месторождений Надым-Пур-Тазовского региона для подачи этансодержащего газа в район; Обустройство Харасавэйского ГКМ; Расширение обустройства сеноманской залежи Заполярного НГКМ. Модернизация установки регенерации метанола УКПГ1С для нужд ООО «ГСП-2»

Начало показа: 19.05.2022
Окончание: 11.08.2022
Заявка №: 218812185
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГСП-2

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КНАУФ ПЕНОПЛАСТ" объявляет тендер: Запрос цен на контактную ленту (крючок) с липким слоем

Поставка канцелярских товаров № 1 (126н+ОИ) в 2024 г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Канцелярия/Поставка в Находку/для Кулюкли/Упаковка по госту 15846, дощатый ящик/ Обязательно в КП указывать нашу ИД/наименование и напротив наименование предлагаемого аналога! Прошу использовать форму КП, прикрепленную в закупочной документации.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Канцелярия/Поставка в Находку/для Светлого/Упаковка по госту 15846, дощатый ящик/ Обязательно в КП указывать нашу ИД/наименование и напротив наименование предлагаемого аналога! Прошу использовать форму КП, прикрепленную в закупочной документации.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТОРАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОПТОВОГО РЫНКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ" объявляет тендер: МИ №19298/МИ (224P200705) - Канцелярские товары и бумага для нужд ПАО "ОГК-2"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на