Тендер № 269122031: Отбор предложений - Оказание услуги по подбору высококвалифицированного IT- персонала

Начало показа: 22.03.2024
Окончание: 05.04.2024
Заявка №: 269122031
Тип: Отбор
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: ООО "НПФ БЕРКУТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению спутниковым каналом связи месторождения "Агылкинское", для нужд ООО "Сахавольфрам".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ГАЗОНЕФТЕПРОДУКТ ПРОДАЖИ" объявляет тендер: Оказание информационных услуг по технической поддержке и сопровождению информационно-управляющей системы на базе конфигурации «1С:Управление производственным предприятием 1.3» в части оперативного и управленческого учёта для нужд ООО «Газпром ГНП продажи»

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по монтажу системы речевого оповещения на объекте Северо-Западного таможенного управления "Автохозяйство", расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Детская, д. 12

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав, а также продлению права использования программного продукта «SMETA WIZARD» (с сопровождением), установленного в Санкт-Петербургском государственном казенном учреждении «Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга» и передаче прав на справочно-информационные базы в 2024 году для государственных нужд Санкт-Петербурга.

Оказание услуг по содержанию и обеспечению функционирования автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!