Тендер № 268898851: 163/ТЭК - Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и сертификатов на техническую поддержку для нужд АО "ГЭХ Теплостройпроект" для нужд ООО "ТЭК Информ" (232/24/ИТ)

Начало показа: 20.03.2024
Окончание: 03.04.2024
Заявка №: 268898851
Тип: Отбор
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 14 292 490.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦГБ объявляет тендер: Оборудование Eltex для организации корпоративной сети передачи данных (КСПД) в офисах (г. Нижневартовск, г. Иркутск) и на базах производственного обеспечения (г. Нижневартовск, г. Иркутск)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Выбор поставщика услуг расширенной технической поддержки, сопровождения и доработки CRM-системы BPMSoft для АО «СОГАЗ»

«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (публичное акционерное общество) объявляет тендер: Сервис предоставления фото из ГИБДД (анализ рынка) Выбор поставщика сервиса по предоставлению фото из ГИБДД (Complex service)

Публичное акционерное общество "МегаФон" объявляет тендер: Система виртуализации и УД (UTAG) для ПАО "МегаФон"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право на заключение Договора на поставку лицензий ПК «ГРАНД-Смета» для нужд ПАО «Россети Центр»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!