Тендер № 102932780: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "СОЗВЕЗДИЕ" объявляет тендер: Открытый одноэтапный аукцион в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение общестроительных работ и устройство инженерных сетей корпуса ЦСИ, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Антокольского, 10а (согласно документации о закупке 301-11/07-646)

Начало показа: 13.07.2018
Окончание: 15.08.2018
Заявка №: 102932780
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 44 725 706 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ИНЖИНИРИНГ" объявляет тендер: Приглашаем делать оферты для заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ с целью реализации объекта: «Капитальный ремонт очистка отстойника первичного N2 (опорожнение, очистка» в г. Самаре

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: МИ №3387/МИ (19/36/2024) - Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети от ТК15 до ТК20 г. Воронеж, пр-т Труда, 12к для нужд ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж»

ООО СЗ "ВЫБОРИНВЕСТ" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение работ: отделочные работы.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ИНЖИНИРИНГ" объявляет тендер: Приглашаем делать оферты для заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ с целью реализации объекта: «Капитальный ремонт – перекладка линии водопроводной уличной по ул. Тракторной от ул. Гаванской до ул. Главная, 23 инв. №3732» в г. Самаре для нужд ООО «РКС-Инжиниринг»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ИНЖИНИРИНГ" объявляет тендер: Приглашаем делать оферты для заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ с целью реализации объекта: «7 р/х. Кап. Ремонт (замена) зад-ки №27 d=1000 мм (налив) на смесители №3» в г. Самаре для нужд ООО «РКС-Инжиниринг»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!