Тендер № 227422963: Санкт-Петербургский филиал открытого акционерного общества "Железнодорожная торговая компания" объявляет тендер: Поставка продукции быстрого приготовления, одноразовой посуды и специй в случае возникновения ЧС.

Начало показа: 30.09.2022
Окончание: 31.10.2022
Заявка №: 227422963
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: Санкт-Петербургский филиал АО "ЖТК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет тендер: т2082. Игрушка мягкая с конфетами. Символ 2025

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-М" объявляет тендер: Выбор поставщика(ов) услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 класса опасности с территории РЦ Мурманск торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ» Цена включает стоимость доставки. Важно, цена должна быть единая вне зависимости от места поставки (Адреса РЦ отражены в Приложении №2)

АО УК "Аэропорты Регионов" объявляет тендер: 1146/2024 Поставка булочек для сэндвича 50гр.

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-М" объявляет тендер: Выбор поставщика(ов) услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 класса опасности с территории РЦ Калининград торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ». Цена включает стоимость доставки. Важно, цена должна быть единая вне зависимости от места поставки (Адреса РЦ отражены в Приложении №2)

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-М" объявляет тендер: Выбор поставщика(ов) услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 класса опасности с территории РЦ Новосибирск торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ». Цена включает стоимость доставки. Важно, цена должна быть единая вне зависимости от места поставки (Адреса РЦ отражены в Приложении №2)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!