Тендер № 194795159: ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО объявляет тендер: Поставка электронных товаров

Начало показа: 30.07.2021
Окончание: 31.08.2021
Заявка №: 194795159
Тип: Отбор
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Силовые машины – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт" объявляет тендер: Универсальная испытательная машина 100кН

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оборудование, мебель столовой. Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Оборудование, мебель столовой. Без переторжки! КП заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оборудование систем автоматики/необходима обрешетка/деревянный ящик Оборудование систем автоматики/необходима обрешетка/Упаковка по ГОСТ 15846-2002. Прошу обязательно заполнить форму 2.2, а также предоставить КП на бланке организации. (Поставка)

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 18128 Расходомер электромагнитный Питерфлоу, прибор измерительный АДИ-0-1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Траверсы для эксплуатационного обслуживания ЖД Тупика Ресурсы Албазино. БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ КАЧЕСТВА НА ПРЕДЛГАЕМУЮ ПРОДУКЦИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО РАССМОТРЕНИЯ!!! (Supply)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!