Тендер № 189844743: Общество с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Энергосервис» объявляет тендер: Выполнение работ по демонтажу вышедшего из строя турбокомпрессора ДГУ ЭД60-Т-Т400-50-2Р-Н-G1-P-20-У1 TAD 531 GE ser 5312095896 с дальнейшим монтажом нового турбокомпрессора (закупка материала не требуется). Номер: 0521-1486 . (Производственные услуги)

Начало показа: 27.05.2021
Окончание: 02.06.2021
Заявка №: 189844743
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО «Газпром нефть»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ" объявляет тендер: выполнение работ по сносу объекта капитального строительства " Башня 45 м"

Общество с ограниченной ответственностью Инжиниринг Строительство Обслуживание объявляет тендер: Закупка оборудования (Демонтажный робот) для АО "РУСАЛ Красноярск". Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id883499)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 1190/ЗКТЭ-СЕВ/24 на право заключения договора на выполнение работ по демонтажу объекта недвижимости (станция Свеча).

Публичное акционерное общество "Мечел" объявляет тендер: Выполнение работ по демонтажу зданий и сооружений для АО «БМК» Согласно ТЗ

Акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" объявляет тендер: Выбор КА на выполнение ремонтных работ по замене ВОП в камерах газации бананового комплекса на РЦ Челябинск Радонежская Выбор КА на выполнение ремонтных работ по замене ВОП в камерах газации бананового комплекса на РЦ Челябинск Радонежская

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!