Тендер № 179548784: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "АТОМПРОЕКТ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по благоустройству территории АО «АТОМПРОЕКТ» (115Пр/ЗП-021)

Начало показа: 22.01.2021
Окончание: 01.02.2021
Заявка №: 179548784
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 744 476.42 RUB
Заказчик: АО "АТОМПРОЕКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по уборке территории зеленных насаждений общего пользования местного значения (включая расположенных на них элементов благоустройства), защите зеленых насаждений на территориях внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский", включая поставку и монтаж элементов благоустройства в 2024 году

Устройство газонов, СМР. Свердловская набережная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 26 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Выполнение работ по санитарной рубке деревьев на территории ГБДОУ ДС № 26 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Маршала Тухачевского д. 5, литер. А, для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году.

Выполнение работ по санитарной рубке деревьев на территории ГБДОУ ДС № 26 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Маршала Тухачевского д. 5, литер. А, для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году.

Выполнение работ по благоустройству по адресам: Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д. 19, корп. 3, литера А, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 41, корп. 4, литера А в 2024 году для нужд Санкт-Петербурга.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!