Тендер № 176960123: Общество с ограниченной ответственностью "О'КЕЙ" объявляет тендер: Проведение серии корпоративных мероприятий в течение 2021-2022 годов в федеральных офисах (Москва и Санкт-Петербург), в магазинах, как в оффлайн, так и в онлайн режимах (II тур)

Начало показа: 25.12.2020
Окончание: 18.01.2021
Заявка №: 176960123
Тип: Закрытая процедура
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: О КЕЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание комплекса коммунально-бытовых услуг в г. Нефтеюганске для Нижневартовского филиала ООО "РН-Бурение"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТИНЬКОФФ БАНК" объявляет тендер: Оказание услуг по организации внеофисного хранения документов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет тендер: Конкурс № 03/2024-УРЦ на услуги по ежедневной уборке офисных помещений в г. Курган

ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ объявляет тендер: 328.24.00048 Профобслуживание в объёме установки ФС-6,25 производственной площадки Ново-Стерлитамакская ТЭЦ Стерлитамакской ТЭЦ филиалу ООО «БГК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИСТЕМНЫЙ ОПЕРАТОР ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Право заключения договора оказания услуг по эксплуатации оборудования инженерных систем здания АО «СО ЕЭС» по адресу: г. Ярославль, проспект Октября, д. 42, стр. 2

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!