Тендер № 160505852: Выборочный ремонт трубопроводов и системы вентиляции в помещениях прачечной и замене трубопроводов ливневой канализации 39 отделения в здании СПб ГБУЗ «Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий» среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Начало показа: 04.04.2020
Окончание: 16.04.2020
Заявка №: 160505852
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 387 284.40 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" объявляет тендер: Поставка вентиляторов осевых реверсивных

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Бытовая техника, ВНИМАНИЕ! Прослеживаемую технику не предлагать, телевизоры (в том числе и аналоги) должны быть производства РФ с подтверждением шильдиков на телевизоре и коробке, а также в сертификате. (аналоги рассматриваются в случае отсутствия оригиналов либо с значительной разницей в цене, при таких же характеристиках) ОБЗЯЗАТЕЛЬНОЕ заполнение КП из вложения! ВНИМАНИЕ! Обязательно учитывать обрешетку СВОИМИ СИЛАМИ. (Коммерческие предложения присылать по форме указанной во вложении. без фирменных бланков, без печатей в эл. виде. ) в КП указать примерную стоимость доставки до склада заказчика в г. Магадане (Магаданский морской торговый порт, склад "Полиметалл" )

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Поставка Кофемашина DeLonghi ECAM 22.117 в г. Барнаул ( ТЗ во вложении)

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ объявляет тендер: Поставка печей микроволновых, электрочайников бытовых для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу

Поставка печей микроволновых, электрочайников бытовых для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!