ООО «ПроСервис Санкт-Петербург»

ООО «ПроСервис Санкт-Петербург» выражает благодарность компании «БИКО», с которой успешно сотрудничает с 2012 года.

Наше сотрудничество началось в 2012: мы осуществили регистрацию на сайте Bicotender.ru, который информативен и удобен в пользовании, а также имеет многофункциональный личный кабинет. Очень полезная функция сохранения понравившихся тендеров. В процессе работы с порталом проблем не возникало.

Позднее мы заключили договор с компанией «БИКО» и подключили тариф «Информационный +».  Рассылка по тендерам нас устраивает, она создана по нашим условиям и пожеланиям, поэтому нам приходят только интересующие нас торги, что значительно сокращает время на их поиск.

Сотрудников «БИКО» также хотелось бы поблагодарить за профессионализм, ответственность и трудолюбие. Наш персональный менеджер Бородачева Лидия – отличный работник, она всегда в курсе событий, и в случае необходимости готова проконсультировать или дать совет.

 

Сотрудничеством с компанией «БИКО» мы довольны.

 

Генеральный директор ООО «ПроСервис Санкт-Петербург»                                             Олейников А.В.

Другие отзывы

ООО «ЭТР»
ООО «ЭТР»

Компания «ЭТР» на данный момент сотрудничает с «Бико» в рамках тарифа «Лидер», и мы полностью довольны предоставляемым пакетом услуг. Мы получаем регулярную информационную рассылку, которая составлена с учетом наших пожеланий, а также всестороннюю поддержку сотрудников «Бико».

ООО «Инекс»
ООО «Инекс»

ООО «Инекс» выражает благодарность компании «Бико» за четкое исполнение своих обязательств по договору тендерного сопровождения. Мы зарегистрированы в системе bicotender.ru и получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система проста и удобна в пользовании.

ООО «Электросервис»
ООО «Электросервис»

Особенно хотим отметить профессионализм и опыт Ольги в участии в тендерах любой сложности и то, как она решает любые возникшие трудные задачи и всегда помогает выйти из них победителем.

Статистика
Всего тендеров: 381 205
На сумму: 707 млрд. руб.
Участников: 165 356