ООО «ПК «Технические средства безопасности»

Отзывы о bicotender.ru - компания Технические средства безопасности

ООО «ПК «Технические средства безопасности» - это ведущее российское предприятие, основной деятельностью которого является  выпуск самоклеющейся пленки российского производства со специальными оптическими свойствами и изделий из них.

Наша организация является активным участников электронных торгов, благодаря информационной поддержке компании «Бико, с которой мы сотрудничаем уже третий год, мы добились успехов на данном сегменте рынка.

Основным предметом нашей работы с командой специалистов «Бико» является доступ к актуальной свежей информации. Поисковая система Bicotender.ru обладает невероятным количеством тендеров, и благодаря грамотной настройке фильтров мы имеем возможность получать на электронный адрес нашей компании рассылку тендеров по нашей сфере деятельности.

Отдельно хотелось бы отметить работу специалиста Бобровской Елены, трудолюбивого и ответственного сотрудника.

Сотрудничеством с компанией «Бико» мы довольны, обязательно продолжим взаимовыгодную работу.

 

Генеральный директор                                            Моисеев К.М.

Другие отзывы

ООО «ЭК СпецСервис»
ООО «ЭК СпецСервис»

Выражаем свою благодарность команде специалистов Компании «Бико» за грамотную и профессиональную работу, отдельную благодарность - нашему персональному менеджеру Терешиной Ирине, всегда готовой помочь нам и оказать поддержку при работе с системой Bicotender.ru, информационной рассылкой и др.

ООО «Альянс»
Отзывы о Bico - ООО «Альянс»

Знакомы с компанией BiCo с августа 2012 года, были подписаны на рассылки и пользовались поиском, затем подключили тариф «Информационный +», благодаря которому мы получаем много полезных и нужных для участия в тендерах сведений, что помогает нашей компании уверенно чувствовать себя в этой отрасли.

ОАО
ОАО "Радиоавионика"

Работаем с «Бико» мы уже ровно год, и основной темой наших коммуникаций является актуальная и своевременная информация о торгах в нашей сфере деятельности – электротехника.

Статистика
Всего тендеров: 379 520
На сумму: 705 млрд. руб.
Участников: 165 365