ООО «СЭМК»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «СЭМК»

Общество с ограниченной ответственностью «СЭМК» выражает свою благодарность Группе Компаний BiCo за комплексное сопровождение нашей компании по участию в тендерах.

Работая с июля 2015 года, в рамках тарифного плана «Лидер +» с нами работает несколько специалистов, готовых помочь нам в любой ситуации, посоветовать и оперативно решить все проблемы. Отдельно хотим отметить тендерного специалиста Барановского Ивана, великолепный сотрудник, настоящий профессионал и мастер своего дела, ни один раз помогал на одержать победу в тендерах.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор Кисель Сергей Константинович   

Другие отзывы

ООО «ТЕХНОМЕТР»
ООО «ТЕХНОМЕТР»

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОМЕТР» благодарит Группу компаний BiCo – надежного партнера в области тендеров на протяжении нескольких лет.

ООО «Интеллектуальные системы защиты»
ООО «Интеллектуальные системы защиты»

ООО «Интеллектуальные системы защиты» выражает искреннюю благодарность ГК BiCo. Информационные и тендерные услуги, которые оказывает нам BiCo, всегда выполняются оперативно и качественно. Своевременная рассылка по тендерам дает нам возможность первыми узнавать об интересующих нас заказах.

ОАО
ОАО "Питер-Лада"

Выражаем признательность команде ООО «Бикотендер» за профессионализм и оперативность качественного подбора тендеров, а также юридического сопровождения. ООО «Бикотендер» зарекомендовало себя надежным партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых задач в области тендерного направления в нашей стране. 

Статистика
Всего тендеров: 430 760
На сумму: 786 млрд. руб.
Участников: 165 800