ООО «РЕЗУЛЬТАТ»

Отзывы о bicotender.ru - компания РЕЗУЛЬТАТ

Уважаемый Алексей Владимирович!
Компания «РЕЗУЛЬТАТ» выражает искреннюю благодарность тендерному специалисту Виноградовой Светлане Владимировне за ее работу и организацию процесса участия нашей компании в аукционах.
Благодаря высокому уровню профессионализма, ответственному, оперативному и добросовестному отношению к работе. Несмотря на огромное количество выбранных для участия аукционов  с помощью Виноградовой Светланы Владимировны наша компания сумела принять участие во всех аукционах, и стать победителем торгов.
Компания ООО «РЕЗУЛЬТАТ» благодарит весь коллектив ООО «Бикотендер», надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Генеральный директор Сабыржанов А.Ю. 

Другие отзывы

ООО «НПК «СИНКО»
ООО «НПК «СИНКО»

Генеральный директор научно-производственной компании «СИНКО» Курдыш Сергей Михайлович о ежедневной рассылке тендеров и профессионализме менеджеров «Бико»

ООО «ПроСервис Санкт-Петербург»
ООО «ПроСервис Санкт-Петербург»

ООО «ПроСервис Санкт-Петербург» выражает благодарность компании «БИКО», с которой успешно сотрудничает с 2012 года.

ООО «ЭТР»
ООО «ЭТР»

Компания «ЭТР» на данный момент сотрудничает с «Бико» в рамках тарифа «Лидер», и мы полностью довольны предоставляемым пакетом услуг. Мы получаем регулярную информационную рассылку, которая составлена с учетом наших пожеланий, а также всестороннюю поддержку сотрудников «Бико».

Статистика
Всего тендеров: 2 641 535
На сумму: 790 млрд. руб.
Участников: 165 804