ООО «Результат»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «Результат»

Общество с ограниченной ответственностью  «Результат» благодарит компанию «Бико» за помощь в участии в электронных торгах.

Мы довольны работой системы bicotender.ru, которая отлично работает, без каких-либо сбоев. Ежедневно мы получаем рассылку с тендерами, которые прошли все фильтры нашей компании. Это существенно сокращает наше рабочее время на поиск интересных для нас торгов.

Отдельную признательность выражаем нашему персональному менеджеру Марине Тремаскиной, которая оперативно справляется с любой поставленной нами задачей, а также является отзывчивым и вежливым сотрудникам.

«Бико» надежный помощник в тендерной сфере!

С уважением,

Генеральный директор ООО «Результат»                      Сабыржанов А.Ю.

Другие отзывы

ООО «СЭМК»
ООО «СЭМК»

Общество с ограниченной ответственностью «СЭМК» выражает свою благодарность Группе Компаний BiCo за комплексное сопровождение нашей компании по участию в тендерах.

ООО «ТЕХНОМЕТР»
ООО «ТЕХНОМЕТР»

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОМЕТР» благодарит Группу компаний BiCo – надежного партнера в области тендеров на протяжении нескольких лет.

ООО «Интеллектуальные системы защиты»
ООО «Интеллектуальные системы защиты»

ООО «Интеллектуальные системы защиты» выражает искреннюю благодарность ГК BiCo. Информационные и тендерные услуги, которые оказывает нам BiCo, всегда выполняются оперативно и качественно. Своевременная рассылка по тендерам дает нам возможность первыми узнавать об интересующих нас заказах.

Статистика
Всего тендеров: 2 554 093
На сумму: 711 млрд. руб.
Участников: 165 356