Благодарность от ООО «ПластСтройДизайн СПБ»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «ПластСтройДизайн СПБ»

ООО «ПластСтройДизайн СПБ» является давним клиентом компании «Бико», которое добросовестно выполняет все свои обязательства.

Работая по тарифу «Генеральный», мы получаем необходимую для участия в торгах информацию о тендерах. Рассылка настроена по нашим требованиям и соответствует сфере деятельности, региональной принадлежности и ценовой политике нашей компании.

Более того, с нами работает несколько специалистов по тендерам, в том числе специалист Батуева Эржена и персональный менеджер Юрина Марина. Благодарим девушек за профессиональную поддержку нашего предприятия, помощь в работе с документами и информирование обо всех изменениях на рынке.

Желаем компании «Бико» процветания и развития!

С уважением,

Генеральный директор        Демченко И.Я.

Другие отзывы

ООО «Результат»
ООО «Результат»

Общество с ограниченной ответственностью  «Результат» благодарит компанию «Бико» за помощь в участии в электронных торгах.

ООО «СЭМК»
ООО «СЭМК»

Общество с ограниченной ответственностью «СЭМК» выражает свою благодарность Группе Компаний BiCo за комплексное сопровождение нашей компании по участию в тендерах.

ООО «ТЕХНОМЕТР»
ООО «ТЕХНОМЕТР»

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОМЕТР» благодарит Группу компаний BiCo – надежного партнера в области тендеров на протяжении нескольких лет.

Статистика
Всего тендеров: 2 641 535
На сумму: 790 млрд. руб.
Участников: 165 804