ООО «ЕвроМет»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «ЕвроМет»

ООО «ЕвроМет» в лице генерального директора Жданова С.Н. выражает искреннюю благодарность компании «Бико» и лично менеджеру по сопровождению Мартынову Михаилу за отличную работу и высокий сервис услуг.

Сотрудничаем с компанией «Бико» с 2012 года. За это время мы поняли, что нам очень повезло с партнером. Вот уже три года мы продуктивно пользуемся системой bicotender.ru, которая позволяет нам быть всегда в курсе новых тендеров нашей отрасли. Интерфейс системы настолько прост и удобен, что работать с ней одно удовольствие.

Благодаря компании «Бико» мы часто участвуем в различных тендерах, одерживаем в них победу. Конечно же, это положительно отражается на нашем бизнесе.

Что касается нашего персонального менеджера – Мартынова Михаила, то он очень компетентный сотрудник, который идеально выполняет свою работу. Нам весьма приятно с ним работать.

Думаю, что наше сотрудничество будет развиваться и в 2016 году.

С уважением,

Коммерческий  директор     Алексеев Д.В.

Другие отзывы

ООО «ПластСтройДизайн СПБ»
Благодарность от ООО «ПластСтройДизайн СПБ»

ООО «ПластСтройДизайн СПБ» является давним клиентом компании «Бико», которое добросовестно выполняет все свои обязательства.

 

ООО «Результат»
ООО «Результат»

Общество с ограниченной ответственностью  «Результат» благодарит компанию «Бико» за помощь в участии в электронных торгах.

ООО «СЭМК»
ООО «СЭМК»

Общество с ограниченной ответственностью «СЭМК» выражает свою благодарность Группе Компаний BiCo за комплексное сопровождение нашей компании по участию в тендерах.

Статистика
Всего тендеров: 2 614 542
На сумму: 739 млрд. руб.
Участников: 165 621