ООО «АВТОСТУДИО»

Выражаю благодарность коллективу Информационного агентства "Бико" за проделанную работу и сопровождение. Очень качественная работа, вежливость, пунктуальность, профессионализм. Особое спасибо тендерному специалисту Екатерине Сулло, и Жуйкову Александру, с Вами очень приятно работать! 

С уважением,  Максим, компания «Автостудио»

Другие отзывы

ООО «ПК «Технические средства безопасности»
ООО «ПК «Технические средства безопасности»

ООО «ПК «Технические средства безопасности» - это ведущее российское предприятие, основной деятельностью которого является выпуск самоклеющейся пленки российского производства со специальными оптическими свойствами и изделий из них.

ООО «ЭК СпецСервис»
ООО «ЭК СпецСервис»

Выражаем свою благодарность команде специалистов Компании «Бико» за грамотную и профессиональную работу, отдельную благодарность - нашему персональному менеджеру Терешиной Ирине, всегда готовой помочь нам и оказать поддержку при работе с системой Bicotender.ru, информационной рассылкой и др.

ООО «Альянс»
Отзывы о Bico - ООО «Альянс»

Знакомы с компанией BiCo с августа 2012 года, были подписаны на рассылки и пользовались поиском, затем подключили тариф «Информационный +», благодаря которому мы получаем много полезных и нужных для участия в тендерах сведений, что помогает нашей компании уверенно чувствовать себя в этой отрасли.

Статистика
Всего тендеров: 2 626 398
На сумму: 752 млрд. руб.
Участников: 165 730