Отзывы о Bico - ООО «Альянс»

Отзывы о bicotender.ru - компания Альянс

Общество с ограниченной ответственностью «Альянс» благодарит Группу компаний BiCo за плодотворное сотрудничество.

Знакомы с компанией семинары, очень выгодные финансовые услуги, BiCo - это компания под ключ!

Модуль «Аналитика» - это одна из самых интересных услуг в «Бико», мы с радостью пользуемся ей, она понятная и удобная, очень быстрая и «умная», мы очень благодарны, что наш персональный менеджер Шарова Татьяна вовремя нам ее предложила.

Совсем недавно она помогла оформить нам ИСО, это очень качественная услуга, к тому же в BiCo нам все сделали это очень быстро, а наш менеджер всегда была с нами на связи и помогала с документами! Благодаря ИСО от BiCo, на прошлой неделе мы победили в важном для нас тендере - спасибо вам!

 

Генеральный директор ООО «Альянс»                                                                          Клишин А. Ю.

Другие отзывы

ОАО
ОАО "Радиоавионика"

Работаем с «Бико» мы уже ровно год, и основной темой наших коммуникаций является актуальная и своевременная информация о торгах в нашей сфере деятельности – электротехника.

ООО «НОРД Приводы»
ООО «НОРД Приводы»

Обратившись в начале 2015 года в ООО «ИА «Бико», мы заключили договор по тарифу «Информационный», потому что были заинтересованы в получении действительно оперативной и актуальной информации о проходящих торгах.

ООО «Мебель Групп»
ООО «Мебель Групп»

Общество с ограниченной ответственностью  «Мебель Групп» выражает искреннюю благодарность. Мы поздравляем компанию «Бико» с десятилетием и надеемся на столь же успешное продолжение нашего сотрудничества!

Генеральный директор ООО «Мебель Групп»            Южаков В.И.

Статистика
Всего тендеров: 2 622 787
На сумму: 744 млрд. руб.
Участников: 165 705