ООО «НОРД Приводы»

Отзывы о bicotender.ru - компания НОРД Приводы

ООО «НОРД Приводы» о работе с Информационным агентством «Бико»

Обратившись в начале 2015 года в ООО «ИА «Бико», мы заключили договор по тарифу «Информационный», потому что были заинтересованы в получении действительно оперативной и актуальной информации о проходящих торгах.  Итак, сначала совместно с персональным менеджером «Бико» мы посмотрели функционал портала BiCotender.ru, изучили Личный кабинет и настроили первичные фильтры рассылки. Уже на следующий день на корпоративную почту нашей компании начала приходить ежедневная информационная рассылка, которая соответствовала всем нашим пожеланиям. Мы самостоятельно участвуем в торгах, но качественная и своевременная информация к нам поступаем именно от ИА «Бико», за что мы выражаем благодарность.

Отдельно хотелось бы рассказать о работе персонального менеджера «Бико» Тягуновой Надежды. Надежда всегда готова оказать нам поддержку или поделиться профессиональным советом, а также она очень доброжелательная и вежливая.

Мы готовы продолжить наше сотрудничество с ИА «Бико»!

Генеральный директор ООО «НОРД Приводы»          Белевицкая Марина Александровна

Другие отзывы

ООО «Мебель Групп»
ООО «Мебель Групп»

Общество с ограниченной ответственностью  «Мебель Групп» выражает искреннюю благодарность. Мы поздравляем компанию «Бико» с десятилетием и надеемся на столь же успешное продолжение нашего сотрудничества!

Генеральный директор ООО «Мебель Групп»            Южаков В.И.

ООО «Петрослав»
ООО «Петрослав»

Общество с ограниченной ответственностью «Петрослав», сотрудничая с тендерной компанией «Бико» на протяжении года, выражает глубокую признательность за высокий уровень информационных услуг.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

Статистика
Всего тендеров: 2 552 483
На сумму: 710 млрд. руб.
Участников: 165 347