В Санкт-Петербурге построят этнический парк

04.03.2015

В ближайшее время в Санкт-Петербурге появится первый в стране этнический парк. На сегодняшний день соответствующий проект разрабатывает Комитет по межнациональным отношениям и миграционной политике.

Посетители такого парка смогут подробно изучить обычаи и традиции различных народностей, проживающих и проживавших когда-либо на территории России. Организаторы планируют создать на его территории от четырех и более национальных дворов, в пределах которых будет представлена экспозиция, посвященная различным народностям. Эта экспозиция включит в себя национальные костюмы, предметы быта, элементы культуры и многое другое.

Кроме того, здесь же появятся рестораны с различной национальной кухней, многочисленные фонтаны, детские игровые зоны, зоопарк и даже вертолетная площадка.

Общая стоимость такого проекта, по оценкам экспертов, составит более 24 миллионов рублей. Вы хотели бы войти в число подрядчиков, которые окажутся задействованы на такой масштабной стройке? В таком случае, следите за рассылками нашего сайта и участвуйте в новых тендерах Санкт-Петербурга!

Статистика
Всего тендеров: 2 626 242
На сумму: 741 млрд. руб.
Участников: 165 728