Ростелеком объявил тендер на размещение рекламы

17.09.2015

Крупнейший российский провайдер ищет подрядчика для оказания рекламных услуг в Санкт-Петербурге и по области. «Ростелеком» намерен разместить свою рекламу в метро и на наземном общественном транспорте.

Тендер будет проводится до 25 сентября текущего года на одной из центральных коммерческих площадок. Его начальная цена составляет 24 млн 780 тыс. рублей. Контракт на такую сумму подпишут с компанией, которая возьмется исполнить все его условия до конца следующего года. Результаты станут известны не ранее 23 октября 2015 года.

По условиям тендерной документации компания-победитель должна будет взять на себя ведение рекламной кампании «Ростелекома» на улицах и в подземках северной столицы и Ленинградской области. Для этого необходимо разместить фирменные наклейки и постеры на окнах и вагонах метро, развесить рекламные плакаты на стенах метрополитена и балюстрадах эскалаторов, а также организовать выход коротких аудиороликов о деятельности и новых предложениях компании в определенные дни в оговоренное время.

Кроме того, по условиям тендера подрядчик займется размещением стикеров Ростелекома и на наземном пассажирском транспорте. В салонах и на бортах городских и областных троллейбусов, автобусов, трамваев будут расклеены стикеры с рекламным содержанием.

В составе техзадания указан и ориентировочный объем ежемесячного выхода рекламных материалов: минимум – 10, максимум – 50 тысяч стендов.

Статистика
Всего тендеров: 2 626 398
На сумму: 752 млрд. руб.
Участников: 165 730