Размещен тендер на подготовку к Чемпионату мира по хоккею

29.02.2016

События Чемпионата мира по хоккею с шайбой пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Общая стоимость контракта на оказание услуг по подготовке и проведению связанных с ним мероприятий составляет 51,6 млн рублей.

Соответствующую документацию на сайте государственных закупок опубликовала структура, подведомственная Москомспорту. Сумма тендера, состоящая из 13 различных лотов, равняется 51,6 млн рублей.

В перечне мероприятий: разработка, создание и распространение сувенирной продукции среди гостей и участников спортивного события, аренда и установка металлических оградительных конструкций, техническое обслуживание кабельных стенок и мостов. Кроме всего прочего, в список включены и услуги по обеспечению аккредитации на Чемпионате мира по хоккею с шайбой.

При этом в тендерной документации имеется указание на то, что 5 из 13 лотов предназначаются исключительно для участников, принадлежащих к малому и среднему предпринимательству.

Подать заявки можно до 9 марта, а итоги их рассмотрения опубликуют уже 10 марта 2016 года. Осуществление услуг намечено на период с 6 по 22 мая текущего года, когда и состоятся события ЧМ в Санкт-Петербурге и Москве.

Статистика
Всего тендеров: 2 611 573
На сумму: 732 млрд. руб.
Участников: 165 613