Петербургский Дом детского творчества обновят за 30 млн рублей

15.07.2016

На сайте госзакупок появился новый тендер на проведение масштабного ремонта в зданиях Дома детского творчества. Заказчик –  власти Центрального района северной столицы.

Ремонт в строениях обойдется более чем в 30 млн рублей. Тендер состоится в формате аукционных торгов.

Заявки от потенциальных участников Администрация Центрального района Санкт-Петербурга будет принимать до 9 утра 27 июля текущего года. После завершения сбора аукционных заявок пройдут сами торги. Имя компании-победителя станет известно 1 августа 2016 года.

В тендерной документации прописано, что подрядная организация займется ремонтом помещений, которые расположены на набережной, по адресу: Фонтанка, 32. В составе ремонтных мероприятий строительная компания должна будет отреставрировать оконные и дверные блоки, отремонтировать пол и потолок, а также вывезти мусор и другие строительные отходы после того, как работы на площадке окажутся завершены.

В настоящее время потенциальные участники конкурса имеют достаточно времени для серьезной и профессиональной подготовки. Если вы хотите выиграть этот тендер, обратитесь к нашим экспертам, и контракт скоро окажется в ваших руках!

Статистика
Всего тендеров: 379 520
На сумму: 705 млрд. руб.
Участников: 165 365