Аукционы Санкт-Петербурга и ФЗ-223 о закупках

ФЗ-223 о закупкахЭлектронные торги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - это отлаженный механизм для получения контрактов в данном регионе. На сегодняшний день эта процедура проводится в полном соответствии с тем, как то предписывает положение о закупках ФЗ-223.

Общие принципы ФЗ-223 о закупках

Текстом Федерального Закона № 223 устанавливаются следующие центральные направления и принципы закупочной деятельности:

  • проведение тендерных торгов исключительно в электронной форме, путем публикации объявлений в сети Интернет;
  • обязательное открытое информирование о закупках и заключаемых договорах в объемах, указанных специальными пунктами положения;
  • требование об открытости и доступности сведений не касается тех тендеров, которые находятся под грифом государственной тайны, а также некоторых отдельных категорий, перечисленных отдельным пунктом ФЗ-223 о закупках;
  • устранение коррупционных элементов, выражающихся в установлении невыполнимых условий в тендерной документации;
  • запрет на выбор нерегламентированных законом критериев по отношению к участникам тендеров;
  • повышение процента закупок инновационной и высокотехнологичной продукции в целях поддержки перспектив российского производства.

Электронные торги Санкт-Петербурга в соответствии с ФЗ-223 о закупках

Наша группа компаний предлагает целый ряд услуг по сопровождению участия в тендерах, которые полностью соответствуют всем нормативам ФЗ-223.

К числу основных преимуществ нашего сопровождения относятся:

  • бесплатный доступ к широчайшей базе данных, включающей огромное количество актуальных тендеров;
  • бесплатные юридические консультации и всесторонняя техническая поддержка нашим клиентам;
  • обширный опыт работы и глубокие знания в данной сфере;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и любой ситуации — но при этом никогда не противоречащий нормам ФЗ-223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

ФЗ-223

Другие статьи

Обеспечение заявки на участие в тендерах

Санкт-Петербург - мегаполис, где ежедневно заключаются сотни и тысячи дорогих контрактов. Неудивительно, что выставляя крупный заказ, организатор желает подстраховаться, а именно получить весомое обеспечение заявки на участие в электронном аукционе. …

Тендеры на установку кондиционеров

Несмотря на летнюю жару и зной, работа в таком крупном деловом центре как Санкт-Петербург ни на час не останавливается, какие бы высокие температуры ни показывали уличные термометры. На помощь приходят кондиционеры, тендеры на которые востребованы…

Тендеры по окнам в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург - город с древней самобытной историей, но какой бы красивой она ни была, со временем все требует обновления. На сегодняшний день в области строительства данного региона самые частые тендеры на окна из пвх и их установка, замена…

Статистика
Всего тендеров: 2 626 398
На сумму: 752 млрд. руб.
Участников: 165 730