Государственные и коммерческие тендеры Санкт-Петербурга

Современный Санкт-Петербург - это не только культурная столица нашей страны, но и крупный деловой центр, где заключаются масштабные контракты и сделки федерального значения. На региональных электронных торгах выставляются как госзаказы, так и коммерческие тендеры, ведь  частный сектор петербуржской экономики всегда характеризовал отличный темп развития.

Чем коммерческие тендеры отличаются от государственных

Легко догадаться, что основным отличием коммерческих тендеров от предложений госзаказчиков является, собственно, источник, из которого они поступают на аукционы - ими являются не государственные структуры, а частные организации, либо индивидуальные предприниматели.

На первый взгляд, этим все и исчерпывается - ведь последние изменения в законодательной базе приводят к тому, что коммерческие закупки подвергаются не менее строгой регламентации и контролю, чем государственные тендеры. Но это лишь видимость, некоторые различия между тем и другим все же присутствуют.
Как правило, они касаются масштабности и стоимости контрактов, а также сроков и условий. Госконтракт обычно более крупный, но и требования к исполнителю ставит очень жесткие. Предложения от «частников» обычно характеризуют менее строгие рамки и большая лояльность в плане переговоров.

Самые выгодные коммерческие тендеры Санкт-Петербурга - у нас

Наш сервис позволит вам получить самую полную информацию о коммерческих тендерах, а также госзакупках Санкт-Петербурга, проводимых на аукционах в Сети. Кроме того, одна из профилирующих видов деятельности группы компаний - регулярный мониторинг на рынке тендерного предложения. Благодаря этому наши постоянные клиенты всегда получают доступ только к актуальным и привлекательным предложениям - будь то коммерческие заявки, либо гостендеры.

государственные и коммерческие тендеры

Другие статьи

Бесплатный поиск тендеров

Санкт-Петербург и вся целиком Ленинградская область имеют огромное значение для культуры и экономики страны. Поиск тендеров в данном регионе означает желание добиться успеха в той или иной сфере деятельности. Официальный сайт тендеров…

Петербуржский сбербанк - тендеры и контракты

Санкт-Петербург считается исторической родиной Сберегательного банка РФ. Именно здесь в 1841 году открываются первые в стране кассы, которые принимали деньги, открывали вклады и начисляли проценты. В наши дни Сбербанк, тендер которого мечтает…

СРО в Санкт-Петербурге

   В саморегулируемые организации (СРО) вступают компании, объединенные одним общим отраслевым принципом, а само членство в СРО позволит значительно сократить число процедур от проверяющих органов на получение различных разрешений (лицензий…

Статистика
Всего тендеров: 2 634 420
На сумму: 777 млрд. руб.
Участников: 165 768