Тендер № 98339152: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ" объявляет тендер: Выполнение работ, предусмотренных проектной и рабочей документацией, а также любых иных работ, необходимых для строительства объекта «Дооснащение ИТСО основной площадки Сургутского ЗСК» в составе стройки «Дооснащение ИТСО основной площадки Сургутского ЗСК»

Начало показа: 25.05.2018
Окончание: 18.04.2024
Заявка №: 98339152
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 339 509 517.40 RUB
Заказчик: ПАО "ГАЗПРОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет тендер: Строительно-монтажные работы по замене отопления, водоснабжения и канализации административно-технический офис г. Дальнереченск, ул. Ленина, 73а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1" объявляет тендер: Школа на 2200 мест г. Лобня, мкр. Катюшки (север)-Выполнение полного комплекса работ по монтажу, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию вентиляция и кондиционирование воздуха.

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Работы по замене отопления АБК Валуйки Готовность работать по типовой форме Готовность работать с отсрочкой платежа Заполнение файла с анкетой обязательно согласно ТЗ

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА КОМПАНИЙ ФСК" объявляет тендер: Демонтаж бетона, подготовка основания для проезда автомобилей на подземном паркинге в помещении 2 (цокольный этаж) на объекте ТРК «МАРИ» по адресу: г. Москва, ул. Поречная, 10, цокольный этаж. Демонтаж бетона, подготовка основания для проезда автомобилей на подземном паркинге в помещении 2 (цокольный этаж) на объекте ТРК «МАРИ» по адресу: г. Москва, ул. Поречная, 10, цокольный этаж.

Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы" объявляет тендер: Запрос предложений на право заключения заказа по выполнению СМР помещений административно-технического офиса по адресу г. Калуга, ул. Плеханова, дом 20. Перепланировка помещений.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!