Тендер № 98288363: Поставка погружного скважинного центробежного насосного агрегата для профилактория "Буревестник".

Начало показа: 25.05.2018
Окончание: 01.06.2018
Заявка №: 98288363
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 56 229 RUB
Заказчик: ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Силовые машины – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт" объявляет тендер: Универсальная испытательная машина 100кН

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оборудование, мебель столовой. Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Оборудование, мебель столовой. Без переторжки! КП заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оборудование систем автоматики/необходима обрешетка/деревянный ящик Оборудование систем автоматики/необходима обрешетка/Упаковка по ГОСТ 15846-2002. Прошу обязательно заполнить форму 2.2, а также предоставить КП на бланке организации. (Поставка)

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 18128 Расходомер электромагнитный Питерфлоу, прибор измерительный АДИ-0-1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Траверсы для эксплуатационного обслуживания ЖД Тупика Ресурсы Албазино. БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ КАЧЕСТВА НА ПРЕДЛГАЕМУЮ ПРОДУКЦИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО РАССМОТРЕНИЯ!!! (Supply)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!